Academic Staff

Academic Staff

 

أولاً:أعضاء هيئة التدريس قسم العلوم الأساسية

م

الأسم

الدرجة

ملاحظات

1

أحمد فرغلي معبد

أستاذ مساعد 

منتدب كلى

2

مرفت عبد المنعم صادق محمد عبدالله

مدرس

معين

3

خالد عوض مبارك الشرقاوي

مدرس

معين

4

طه محمد علي محمد

مدرس

معين

5

اشرف حمدي محمد عويس

استاذ مساعد

منتدب كلى

6

حسام الدين محمد زكريا       

استاذ

منتدب جزئى

7

عبد الحكم فضل عبد الحكم

استاذ مساعد

منتدب جزئى

8

احمد عادل عبد المولى

استاذ مساعد

منتدب جزئى

9

احمد طه

مدرس

منتدب جزئى

10

الشيماء عبد الله المغربى

مدرس

منتدب جزئى

11

حسام الدين محمد زكريا      

استاذ

منتدب جزئى

12

عبد الحكم فضل عبد الحكم

استاذ مساعد

منتدب جزئى

13

احمد عادل عبد المولى

استاذ مساعد

منتدب جزئى

14

احمد طه

مدرس

منتدب جزئى

15

الشيماء عبد الله المغربى

مدرس

منتدب جزئى

 

أعضاء الهيئة المعاونة قسم العلوم الأساسية (معيد)

م

الأسم

الدرجة

ملاحظات

1

مروة جمال العزب محمد

معيد

معين

2

مشيره محمد عبدالحميد خليل

معيد

معين

3

يارا جمال سعودي موسى

معيد

معين

4

أمنية أحمد بهاء الدين

معيد

معين

5

شيرين كمال سيد اسماعيل

معيد

معين

6

اميره عبدالعال ابراهيم عبدالعال

معيد

معين

7

هدير عادل السيد عزام

معيد

معين

8

مني فوزي ابراهيم احمد

معيد

معين

9

ضياء الدين محمد جابر

معيد

معين

 

ثانيا:أعضاء هيئة التدريس قسم الهندسة المعمارية

 

م

الأسم

الدرجة

ملاحظات

م

الأسم

الدرجة

ملاحظات

1

محمد مصطفي الهمشري

استاذ

معين

15

فادية عثمان عبد الحليم عطيه

مدرس

معين

2

ايمان فايز ماهر

استاذ مساعد

منتدب كلى

16

محمد سامح كمال الدين

استاذ

منتدب جزئى

3

أحمد محمد امام حماد

مدرس

معين

17

حسن عبد المجيد وهبى

استاذ

منتدب جزئى

4

محرز احمد محرز سليمان

مدرس

معين

18

حسين مصطفى الشنوانى

استاذ

منتدب جزئى

5

نشوي يوسف عبد الحافظ حسن

أستاذ مساعد

معين

19

محمد محمود عويضة      

استاذ

منتدب جزئى

6

ألفت عبد اللطيف حسن كشيك

مدرس

معين

20

احمد  رضا عابدين

استاذ

منتدب جزئى

7

سماح صبحي عبد العزيز منصور

مدرس

معين

21

ماجدة كامل صديق

استاذ

منتدب جزئى

8

لبني عبد العزيز احمد البرلس

مدرس

معين

22

شريف صبرى العطار      

استاذ

منتدب جزئى

9

محمد حسن سيد مصطفي

مدرس

معين

23

نشوة محمد صلاح الدين رياض

استاذ

منتدب جزئى

10

سمرهنداوي سالم محمد

مدرس

معين

24

عبد الله احمد العريان

استاذ

منتدب جزئى

11

زكريا احمد عبد الفتاح

مدرس

معين

25

اشرف منصور

استاذ

منتدب جزئى

12

مصطفي عبدالجليل حسين عبدالمجيد

مدرس

معين

26

هينار ابو المجد

استاذ مساعد

منتدب جزئى

13

جمال الدين عبد السلام محمد ناسه

مدرس

معين

27

على محمد السويدانى       

مدرس

منتدب جزئى

14

محمود عطيه محمد علي

مدرس

معين

28

فيصل ابو العزم             

مدرس

منتدب جزئى

 

أعضاء الهيئة المعاونة قسم الهندسة المعمارية (مدرس مساعد)

م

الأسم

الدرجة

ملاحظات

1

هيثم كامل عبد الغني يونس

مدرس مساعد

معين

2

حسني صبحي حسني عبد ربه

مدرس مساعد

معين

3

فادية عثمان عبد الحليم عطيه

مدرس مساعد

معين

4

دينا مصطفى أحمد عبدالعزيز حجازى

مدرس مساعد

معين

5

نهي محمد عفت حسن حافظ

مدرس مساعد

معين

6

ميران عصام أحمد منير

مدرس مساعد

معين

7

نشوى جمال أحمد

مدرس مساعد

معين

8

فاطمة العادل مصطفي

مدرس مساعد

معين

9

هبة مجدي علي نصر الدين حسن

مدرس مساعد

معين

10

سعاد العادل مصطفي

مدرس مساعد

معين

11

محمود طه السيد خميس

مدرس مساعد

معين

12

ديفيت عبدالمسيح غبريال سلامة

مدرس مساعد

معين

13

شعبان حدق إبراهيم إبراهيم

مدرس مساعد

معين

14

عبدالله أحمد عبدالله

مدرس مساعد

معين

15

عبدالرؤوف عاطف عبدالله عبدالحفيظ

مدرس مساعد

معين

16

عبدالرحمن معروف السيد

مدرس مساعد

معين

17

محمد محمد فوزي السيد النشوقاتي

مدرس مساعد

معين

18

مي مصطفي احمد

مدرس مساعد

معين

19

محمد حدق ابراهيم ابراهيم

مدرس مساعد

معين

 

أعضاء الهيئة المعاونة قسم الهندسة المعمارية (معيد)

م

الأسم

الدرجة

ملاحظات

1

مروه جمال الدين محمد

معيد

معين

2

عمرو فايق عبد المعبود

معيد

معين

3

تهاني احمد عبد الموجود

معيد

معين

4

سلفانا كمال مقار عبدالملاك

معيد

معين

5

دعاء أحمد محمد علي

معيد

معين

6

عبدالمحسن حامد عبدالمحسن

معيد

معين

7

ايه مصطفي كامل محمد

معيد

معين

8

دينا محمد محمد رجائي

معيد

معين

9

هاجر ايمن مصطفي طه

معيد

معين

 
 

ثالثاً:أعضاء هيئة التدريس قسم هندسة التشييد والبناء 

م

الأسم

الدرجة

ملاحظات

1

سامح عبدالعزيز البيطار

استاذ دكتور

منتدب كلى

2

احمد علي حسن عبد الوهاب

استاذ دكتور

منتدب كلى

3

متولي عبد العزيزاحمد

استاذ دكتور

منتدب كلى

4

ناصر احمد عبدالجواد رضوان

استاذ مساعد

منتدب كلى

5

لمياء عيد صادق

مدرس

معين

6

محمد عبدالستار علي محمد رزف

مدرس

معين

7

خالد محمد محمود بهلول

مدرس

معين

8

محمد عبدالمجيد أحمد مرعي

مدرس

منتدب كلى

9

محمد أحمد عبدالمطلب

مدرس

منتدب كلى

10

هبة حسن عبدالله علي عرفي

مدرس

معين

11

احمد محمد السيد عبدالعال

مدرس

معين

12

رانيا فاروق محمد محمد ابوداغر

مدرس

معين

13

ساميه محمد علي

مدرس

منتدب كلى

14

محمد بدوي عبد المجيد بدوي

مدرس

منتدب كلى

15

حازم محمد عبد اللطيف  

استاذ

منتدب جزئى

16

ناصر فكرى الشافعى     

استاذ مساعد

منتدب جزئى

17

مؤمن السيد عبد الرءوف 

مدرس

منتدب جزئى

18

عصام عبد الله

استاذ مساعد

منتدب جزئى

19

صباح محمود محمد      

مدرس

منتدب جزئى

 

 

أعضاء الهيئة المعاونة قسم هندسة التشييد والبناء (مدرس مساعد)

م

الأسم

الدرجة

ملاحظات

1

محمد ابو اليزيد محمد محمد

مدرس مساعد

معين

2

مروة علي عبدالهادي سعداوي

مدرس مساعد

معين

3

عبدالله مصطفي سليمان

مدرس مساعد

معين

 

 

أعضاء الهيئة المعاونة وفقاً للأقدمية قسم هندسة التشييد والبناء (معيد)

م

الأسم

الدرجة

ملاحظات

 

1

نوران حمدي جابر دردير

معيد

معين

2

هديه رمضان رياض محمود

معيد

معين

3

فاطمه سيد امبابي علي

معيد

معين

4

ابراهيم احمد ابراهيم عبدالنبي

معيد

معين

5

أحمد جمال حسن عبدالجواد

معيد

معين

6

إسلام نبيل فتحي محمد الروبي

معيد

معين

7

آلاء أيمن محمود محمد

معيد

معين

8

رانده السيد متوكل

معيد

معين

9

داليا حسام الدين محمد عبدالفتاح البحيري

معيد

معين

10

إبراهيم رمضان علي عبدالرازق

معيد

معين

11

أحمد مصطفي كامل محمد

معيد

معين

12

آية خالد محمد يوسف

معيد

معين

13

شيريهان فؤاد علي إبراهيم

معيد

معين

14

أحمد بدر سعد فرغلي

معيد

معين

15

زيدان إسماعيل مؤمن أبوسريع

معيد

معين

16

احمد جمال الدين علي المقص

معيد

معين

17

شيماء عادل سعد السيد

معيد

معين

18

نورهان اسامه شعبان

معيد

معين

19

محمد وليد عزت

معيد

معين

20

السيد مدحت السيد علي

معيد

معين

21

ابراهيم محمد ابراهيم

معيد

معين

             
 

 

 

رابعاً:أعضاء هيئة التدريس قسم هندسة الاتصالات والالكترونيات

م

الأسم

الدرجة

ملاحظات

1

تامر عبدالرحمن عبدالمنعم

استاذ مساعد

معين

2

أسامة مسعد الرفاعي عوض

مدرس

معين

3

عمرو عبدالواحد أحمد كشك

مدرس

معين

4

أبتهال حسن عبدالفتاح البهائي

مدرس

معين

5

تامر محمد بركات

استاذ مساعد

منتدب جزئى

6

احمد شاكر

مدرس

منتدب جزئى

7

محمود عباس الدباح

مدرس

منتدب جزئى

8

كريم عبد الرازق عمارة

مدرس

منتدب جزئى

 

 

أعضاء الهيئة بقسم هندسة الاتصالات والالكترونيات (مدرس مساعد)

م

الأسم

الدرجة

ملاحظات

1

عبدالله رمضان فوزي محمد

مدرس مساعد اتصالات

معين

 

 

أعضاء الهيئة المعاونة قسم هندسة الاتصالات والالكترونيات (معيد)

م

الأسم

الدرجة

ملاحظات

1

هاجر احمد علي احمد

معيد اتصالات

معين

2

رضوي سامح احمد عبدالكريم

معيد اتصالات

معين

3

رودينا حسن محمود رجب

معيد اتصالات

معين

4

أحمد محمد الخطيب

معيد اتصالات

معين

6

مريم سعيد ميخائيل

معيد اتصالات

معين

 

 

خامساً:أعضاء هيئة التدريس قسم تكنولوجيا إدارة الأعمال

م

الأسم

الدرجة

ملاحظات

1

حافظ حسن عوض شعيب

استاذ

معين

2

عيبر عباس  عبد الحميد

مدرس

معين

3

عبد العزيز يوسف محمود

مدرس

معين

4

رمضان احمد ابو الفتوح احمد

مدرس

معين

5

مها عادل رمضان الزيادي

مدرس

معين

6

هشام سالم سليمان أبوعميرة

مدرس

معين

7

سعيد سعيد عبد اللطيف مبارك

مدرس

معين

8

اسماء حسين مختار محمد

مدرس

معين

 

 

 

أعضاء الهيئة المعاونة قسم تكنولوجيا إدارة الأعمال (مدرس مساعد)

م

الأسم

الدرجة

ملاحظات

1

أحمد السيد طارق محمد محمد

مدرس مساعد

معين

2

مرفت عبدالعزيز محمد

مدرس مساعد

معين

3

نرمين الشيمي احمد

مدرس مساعد

معين

4

وسام فؤاد عبدالرحمن

مدرس مساعد

معين

5

نهال احمد عبد الرحمن احمد بدوي

مدرس مساعد

معين

 

 

أعضاء الهيئة المعاونة قسم تكنولوجيا إدارة الأعمال (معيد)

 

م

الرقم

الأسم

الدرجة

ملاحظات

1

69

أيه فوزي احمد الحضري

معيد

معين

2

143

الشيماء حسني اسماعيل الشرقاوي

معيد

معين

3

134

تسبيح نادي جابر حسن محمد

معيد

معين

4

169

امجد خالد حسن شعفه

معيد

معين

5

172

عايده فوزي رجب محمد عطيه

معيد

معين

6

183

اسراء علي عبد اللطيف محمد

معيد

معين

7

182

ناصر محمد حسن الاعصر

معيد

معين

8

184

يوستينا شحاته مرجان شحاته

معيد

معين

9

195

نورهان صبحي محمد عطيه

معيد

معين

10

233

آسمه محمد خليل عبدالغني

معيد

معين

11

207

إنجي سعيد محمد أحمد

معيد

معين

12

225

محمد صبري عبده عوض

معيد

معين

13

254

المهند علاء الدين هارون

معيد

معين

14

257

نوريهان نبيل أحمد عبدالجواد

معيد

معين

15

265

نادي جمال عبدالعزيز محمد

معيد

معين

16

292

ياسمين عمادالدين حمزه

معيد

معين